Себестоимость услуг Air China  снизятся на 40% за счет современных технологий
Air China выбрала SITA – швейцарскую компанию, специализирующуюся на телекоммуникациях и IT-услугах в авиационной отрасли, - в качестве главного поставщика услуг для поддержания своей глобальной сети, что поможет Air China снизить расходы до 40%.

В результате заключенной на три года многомиллионной сделки SITA будет поддерживать работу глобальной IP VPN сети авиалинии, услугами которой пользуются 60 миллионов человек. Широкое использование авиакомпанией вычислительных машин в своей работе позволит установить высокий уровень сервиса и создать более надежную инфраструктуру. Заключенное соглашение затрагивает 83 точки предприятия: штаб-офис авиакомпании в Пекине и офисы в Европе, Америке и азиатско-тихоокеанском регионе.Ли Кваэнг, генеральный управляющий информационными технологиям Air China, сказал: «Выбор Air China в пользу SITA означает, что нашими глобальными операциями будет заниматься крупный специалист по телекоммуникациям в авиационной отрасли. К тому же, заменив созданную у нас на данный момент устаревшую сеть на современные системы SITA, мы мгновенно сэкономим 30-40% текущих расходов и в то же время сможем воспользоваться преимуществами последних разработок, таких как «облачные» вычисления и полное интегрирование различного вида данных». С помощью SITA авиаперевозчик Air China сможет снизить себестоимость своих услуг на 40%, в чем помогут бизнес-приложения и второстепенные приложения. Такая гибкая система позволит обеспечить бизнес-преемственность и высокий уровень сервиса по мере расширения деятельности авиакомпании. Air China – основанный в Пекине авиаперевозчик Китайской Народной Республики. Данная авиалиния является самой прибыльной в мире – ее доход в 2010 году составил 1,83 миллиарда долларов.

Мега сериал «Секс в большом городе» (в оригинале Sex and the City) – это самый удачный телепроект не только на западном, но и на нашем телеэкране. Я тут на днях нашел вот такой интересный сайт http://www.sexandthecitytv.ru/ это весенний подарок всем любителям данного сериала.


Теги:

Relevant Content

похожие темы

Популярное содержимое



Опрос

Выберите авиакомпанию, которая Вам наиболее симпатична
Аэрофлот
24%
Трансаэро
14%
ЮТэйр
9%
Сибирь (S7 Airlines)
14%
Orenair
11%
Turkish Airlines
1%
Узбекистон хаво йуллари
27%
Уральские авиалинии
0%
Air Baltic
1%
Всего голосов: 93