
В первых числах апреля состоялась сделка, в которой г-н Лебедев продал компанию Red Wings за один рубль группе инвесторов во главе с Сергеем Кузнецовым, который выступил в партнерстве с GHP Group. Этот шаг был сделанЮ так как дальнейший простой авиакомпании потребует вливания дополнительных средств, а «к этому никто не готов», заявил Лебедев. По данным газеты «КоммерсантЪ», перед тем как продать авиакомпанию Александр Лебедев избавил ее от части долгов.

Ирландской лоукостер компании Ryanair, был дан запрет от еврокомиссии на «поглощение» своего прямого конкурента Aer Lingus. Европейское ведомство обосновала свой запрет тем что в результате подобного приобретения образуется монополия или создастся доминирующее положение авиаперевозчика Ryanair , сразу на 46 маршрутах, где в данный момент Aer Lingus и Ryanair активно конкурируют друг с другом.

С каждым годом количество бюджетных авиакомпаний растет, тем самым они пытаются соответствовать увеличившемуся числу любителей летать по дешевым тарифам. В связи огромным выбором компанией лоукостеров Европейской ассоциации бюджетных авиаперевозчиков (ELFAA) решила систематизировать и проанализировать их работу.
Расписание аэропортов
Популярное содержимое
Просмотры за день:
- В США вновь разрешены на пронос в самолет небольшие ножи и клюшки
- Alitalia угрожает банкротство, генеральный директор покидает свой пост
- Помощь. Нормы провоза багажа в самолёте
- авиакасса аэропорт
- Британцы заявили протест против использования мобильных телефонов в самолете
- онлайн авиакассы
- Одним из главных направлений в ОАЭ станет оздоровительный отдых
- Аэропорт Шереметьево вводит новые бесплатные услуги для маломобильных пассажиров
- Правила сайта, Условия регистрации, Общие положения, Поведение на форуме, Публикация сообщений, Ограничения, Решение спорных вопросов
- Перед поездкой в Тайланд проверьте паспорт
Просмотры за всё время:
- авиакасса хаво йуллари
- Помощь. Нормы провоза багажа в самолёте
- "Узбекистон хаво йуллари": повышение цен авиабилетов на 20 процентов
- номер телефона авиакассы
- Авиакомпания Узбекистон Хаво Йуллари
- Авиакассы города Ташкент
- Правила сайта, Условия регистрации, Общие положения, Поведение на форуме, Публикация сообщений, Ограничения, Решение спорных вопросов
- Представительства НАК «Узбекистон хаво йуллари»
- Alitalia угрожает банкротство, генеральный директор покидает свой пост
- круглосуточная авиакасса
Последние просмотры:
- В Абу-Даби женщины могут отдохнуть на отдельных пляжах
- Новые штрафы дисциплинировали индонезийские авиакомпании
- Wizz Air ввел абонемент на перевозку ручной клади и выбора места в самолете
- сайт авиакасса
- Лайнер компании Etihad Airways на сверхнизкой высоте
- В зале ожидания аэропорта Абу-Даби появились платные кресла для сна
- Airbus планирует отказаться от дальнейших разработок A380
- ЧП из-за змеи в кабине пилота самолета компании Air Frontier в Австралии
- Комфортабельный полет на электродвигателях
- В аэропорту Пхукета арестовали французскую пару за "честность"
Опрос
- 16477 просмотров
- Старые голосования



