Дробеметная техника широко применяется на большинстве предприятий, связанных с металлом, его обработкой, очисткой, переработкой. Перечислить все отрасли народного хозяйства, где используется дробеметная техника затруднительно, для примера можно сказать, что это черная и цветная металлургия, литейное производство, тяжелое и легкое машиностроение, железнодорожная промышленность, кузнечное производство, авиастроение, электроэнергетика, станкостроение, производство и ремонт труб, нефтяная и газовая промышленость.

С помощью дробеметной техники обрабатывают сталь и чугун, титан и цинк, алюминий и медь, их сплавы, в том числе и спецсплавы. По видам изделий дробеметная техника используется для обработки различных профилей, труб различной длины и диаметра, листового проката, проволоки, крепежей, метизов, отливок, крупных металлоконструкций.

Компания COGEIM имеет огромный опыт в производстве дробеметного оборудования (более 40 лет) и за время своей работы поставляла технику практически для любого металла, вида изделий, отрасли производства. Сайт представительства COGEIM и подробная информация о применении дробеметной техники находится по этой ссылке.


Теги:

Relevant Content

похожие темы

Популярное содержимое



Опрос

Выберите авиакомпанию, которая Вам наиболее симпатична
Аэрофлот
24%
Трансаэро
14%
ЮТэйр
9%
Сибирь (S7 Airlines)
14%
Orenair
11%
Turkish Airlines
1%
Узбекистон хаво йуллари
27%
Уральские авиалинии
0%
Air Baltic
1%
Всего голосов: 93